.
» » Роман Гриценко станет участником сразу двух любовных треугольнимков
18:00 Воскресенье 0 1 147
18-02-2018, 18:00

Роман Гриценко станет участником сразу двух любовных треугольнимков

Стало известно, что Роман Гриценко прилетел на Сейшелы не прохлаждаться, а выполнять работу за троих.

Ведь ему предстоит "раскачать", как минимум, четырех участников проекта, пребывающих вместе с ним на Острове любви. Помимо этого, вполне возможно, что ему удастся построить отношения с кем-либо из "одиночек".

Стоит заметить, что несостоявшийся роман Гриценко с Ольгой Бузовой сослужил ему добрую службу, ведь тот стал ценным кадром для продюсеров "Дома-2", да и на Сейшелы те отправляют "неприкосновенных" участников проекта.

Теперь же Роману предстоит выполнить несколько заданий. Во-первых, создать треугольник между двумя непримиримыми соперницами - Марго Овсянниковой и Леной Хроминой, где сам Роман станет вершиной.


Во-вторых, ему предстоит вмешаться в отношения Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица. Ведь те отказались принимать участие в конкурсе, что организаторы навряд ли, простят. Тем более, что у Гриценко уже есть опыт, как увлечь собой Лизу, сработавший в прошлый раз.

Так что Роману придется оправдать надежды и замыслы, возложенные на него организаторами проекта.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив