.
» » Роман Гриценко намекнул, что Лизе Триандафилиди 40 лет
16:30 Пятница 0 1 654
15-12-2017, 16:30

Роман Гриценко намекнул, что Лизе Триандафилиди 40 лет

Участник «Дома-2» Роман Гриценко недавно намекнул, что его бывшей девушке Елизавете Триандафилиди на самом деле около 40 лет.
Многие участницы телестройки порой скрывают свой настоящий возраст. Но информация от Гриценко произвела на зрителей шокирующее впечатление.


В Сети часто возникают дискуссии о реальном возрасте участниц проекта. Например, некоторые думают, что Ольга Рапунцель, которой недавно исполнилось 30 лет, на самом деле старше на несколько лет. Другие сомневаются, что старожилу проекта Марине Африкантовой всего-навсего 28 лет.

Но когда возникла информация, что хрупкой Лизе Триандафилиди в реальности около 40 лет, не многие решились в это поверить. А повод для подобных версий дал ее экс-возлюбленный Роман Гриценко, нынешний кавалер Ольги Бузовой.

Гриценко проболтался, что у него был отношения с женщиной в возрасте. А когда разговор коснулся 31-летней Ольги Бузовой, то он сразу «перевел стрелки» на Лизу Триандафилиди. Мол, а какие цифры красуются в ее паспорте.

Сама Лиза опровергать ничего не стала. Это ее молчание стало косвенным доказательством, что «девушка» скрывает свой настоящий возраст.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 909 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив