.
» » Супруг Ксении Бородиной уверен, что его жизненный опыт превосходит знания дипломированного психолога
15:16 Пятница 0 807
23-02-2018, 15:16

Супруг Ксении Бородиной уверен, что его жизненный опыт превосходит знания дипломированного психолога

Кажется, супругу Ксении Бородиной удалось найти свою нишу, чтобы быть интересным для подписчиков в Инстаграм.

Поклонницы заваливают директ Курбана Омарова вопросами по психологии отношений мужчин и женщин, а также расспрашивают о тонкостях семейных отношений с точки зрения мужчины.

В новом посте Омаров сообщил, что его "боевой опыт" в психологии превышает знания среднестатистического психолога. И это несмотря на то, что тот не является дипломированным специалистом в области психологии. Супруг Бородиной утверждает, что он не теоретик, а практик.

Курбан рассказал своим подписчикам из чего складывался его практический опыт в психологии. С юности парня интересовала возможность манипуляции сознанием человека. С этой целью тот изучал техники НЛП и тут же отрабатывал навыки на людях.

"Я грыз этот гранит науки реальными зубами. Фразу «хватит играть с людьми» я слышал постоянно и часто. У меня это всегда получалось и естественно я себя не ограничивал. С ранних лет увлекался психологией и конечно же НЛП . Любые полученные знание тут же старался применять", - пишет Курбан в своем микроблоге.


Но однажды Омаров понял, что договориться можно с каждым, если будешь относиться к тому так же, какого отношения хотел бы к себе. Посему, супруг Ксении Бородиной взял на себя миссию помогать "добрым людям" своими психологическими консультациями. Поскольку ему нравится раздавать их, а тем более, благодарному подписчику. Курбан Омаров пообещал выкладывать в микроблоге больше ответов на вопросы, которые ему задают.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив