.
» » После теста на полиграфе Саймон Марданшин назвал Марго Овсянникову лицемеркой
12:56 Воскресенье 0 1 094
11-02-2018, 12:56

После теста на полиграфе Саймон Марданшин назвал Марго Овсянникову лицемеркой

Нешуточные страсти кипят в «Доме-2». Недавно Саймон Марданшин проводил свою подругу Маргариту Овсянникову в Москву, чтобы та доказала свою честность на полиграфе. Но проверка показала, что девушка всех обманывала.
Блондинка не пошла тест на детекторе лжи. Выяснилось, что ее квартира и машина были куплены за счет гонораров от эскорт-услуг.


Об эскортном прошлом Марго Овсянниковой слухи ходят давно. Об этом публично заявляли экс-участницы Мэри Кулешова и Алиса Литинская. А Саймон лично видел в мобильном телефоне Марго переписку с расценками.

Но блондинке все сходило с рук, она оправдывалась, как могла, и ей верили. Девушка даже согласилась пройти проверку на полиграфе, рассчитывая, что ей удастся обмануть прибор.

Не удалось.

Саймон Марданин, узнав результаты, в бешенстве покинул лобное место. Потом в своем Instagram он выложил гневный лаконичный пост, намекнув, что не намерен продолжать отношения с лицемерной подругой.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив