.
» » Сергей Соседов заявил, что Алла Пугачева несчастна с Максимом Галкиным
21:34 Суббота 0 1 036
10-02-2018, 21:34

Сергей Соседов заявил, что Алла Пугачева несчастна с Максимом Галкиным

Музыкальный критик Сергей Соседов не так давно стал гостем ток-шоу "Секрет на миллион".

Касаясь отношений Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Соседов заметил, что Примадонна отечественной эстрады не выглядит счастливой в браке с Максимом Галкиным. Более того, критик считает ее несчастной. Все потому, что он не видит искрящихся от счастья глаз артистки.

Сергей Соседов заметил, также, что несмотря на то, что у Пугачевой и Галкина хороший материальный достаток и пара ни в чем не нуждается, но радости это не приносит певице. Критик заявил, что брак той с юмористом не более, чем пиар, на котором та до сих пор весьма неплохо зарабатывает.


Ранее, Сергей Соседов высказался по поводу второго венчания Пугачевой. Несмотря на то, что Алла Борисовна считает венчание с Киркоровым - ошибкой, критик считает, что и таинство брака, заключенное под сводами церкви певицы с Галкиным - не меньшая ошибка той.

Впрочем, музыкальный критик не единственный, кто критикует Пугачеву за это.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив