.
» » Алла Пугачева выглядела как 16-летняя девочка на премьере мюзикла
14:26 Суббота 0 2 192
23-09-2017, 14:26

Алла Пугачева выглядела как 16-летняя девочка на премьере мюзикла

В последнее время Алла Пугачева не перестает удивлять и радовать своих поклонников новым имиджем.
На днях Алла Борисовна посетила" Театр Луны" Сергея Проханова, побывав на премьере мюзикла "Чайка", в котором одну из главных ролей сыграл ее внук Никита Пресняков.


Примадонна выглядела помолодевшей. Отдельно стоит отметить выбор ею одежды. Современный молодежный стиль отлично подошел Пугачевой. На артистке красовалось маленькое черное платье, поверх которого был надет пиджак терракотового цвета. Сапоги с высоким голенищем выгодно подчеркивали стройные ноги Примадонны. И весь этот экстерьер дополняла массивная бижутерия, выполненная в этно-стиле.

Пугачева оценила постановку мюзикла корейца Те Сик Кана "Чайка . "Я в восторге! Даже не ожидала, что так понравится!" - поделилась впечатлениями Алла Борисовна Пугачева.


На спектакле, также, присутствовала и Кристина Орбакайте, которая в интервью рассказала, что очень гордится своим сыном, его достижениями на подмостках театра. Кристина считает невероятной удачей, что Никите предоставилась возможность сыграть главную роль в таком чудесном мюзикле.

Стоит отметить, что в зале свободных мест не было. Спектакль проходит при полном аншлаге.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив