.
» » Ольга Бузова: "Батрутдинов мой новый проект"
14:37 Понедельник 0 1 207
12-02-2018, 14:37

Ольга Бузова: "Батрутдинов мой новый проект"

Ольга Бузова побывала в гостях у LOVE RADIO, где ответила на ряд вопросов бессменных ведущих, которых больше всего интересовало, в каких, на самом деле, отношениях состоят Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова?

В прочем, этот вопрос интересует, едва ли, не всю страну. Такую шумиху удалось создать теледиве и резиденту Камеди вокруг своих отношений.

В разговоре с ведущими Ольга призналась, что никаких любовно-лирических отношений между ними не существует. Ей и Тимуру очень комфортно рядом, как давним друзьям. Никто ни за кем не ухаживает. И в Таиланде, якобы, они встретились случайно. Хотя Батрутдинов давно уже признался, что незадолго до вылета созвонился с Ольгой и выяснил, когда и где она остановится в Пхукете.


Ведущие поинтересовались у теледивы, не является ли Батрутдинов ее "проектом"? На что Бузова, смеясь, ответила: "Да".

Судя по тому, насколько решительно Ольга отвергла предположения о ее любовной связи, пользователи Сети сделали выводы, что "Королева Инстаграм" с кем-то уже встречается.

Просто с недавнего времени Ольга не выпячивает свою личную жизнь на всеобщее обозрение, как это делает ее бывший муж, который только рассказывает, что его жизнь "не для лайков", но делает все наоборот.

По итогу разговора один из ведущих произнес "историческую" фразу: "Всё... Батрутдинов больше не интересен!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив