.
» » Хейтеры уверены, что Гусев боится развода с Романец и не допустит этого в ближайшее время
17:14 Вторник 0 1 050
13-02-2018, 17:14

Хейтеры уверены, что Гусев боится развода с Романец и не допустит этого в ближайшее время

Виктория Романец и Антон Гусев переполошили вчера своих фолловеров, объявив о разводе.

Оба высказались по этому поводу. Известно, что инициатором развода стала Вика. Она же заметила, что не видит смысла оглашать причины, подтолкнувшие ее к приятию этого решения, поскольку все, кто интересуется их супружеской жизнью "и так всё знают".

Романец, также, отметила, что поскольку у них с Гусевым нет детей, то в загсе их легко разведут, спустя месяц после подачи заявления. Гусев, впопыхах, также поддержал супругу, отметив, что "любовь прошла, завяли помидоры".


Вот только пока интернет-пользователи активно обсуждали новость в социальных сетях, Гусев малость остыл и резко передумал разводиться. Купил огромный букет роз и и такую же габаритную мягкую игрушку, с чем и отправился домой каяться и уговаривать супругу отказаться от идеи разводиться.

Хейтеры сделали вывод, что Гусев боится развода, поскольку тот ему категорически не выгоден с экономической точки зрения. Если в первом браке у них с Женей Феофилактовой был вполне успешный бизнес, то с окончанием брака его пришлось делить. Что, в итоге плачевно сказалось на финансовом состоянии Гусева.


После чего тот подался в сетевой маркетинг. Вот только обещанных миллионов он так и не увидел. По мнению хейтеров, Гусева практически полностью содержит его супруга. Живет он в коттедже, который сняла Виктория, и она же оплачивает его аренду. Регулярное посещение дорогих ресторанов, частые путешествия за границу, проживание в отелях уровня 5 звезд явно не по карману Гусеву. Однако Романец не интересно путешествовать одной, вот и оплачивает она путешествия своему супругу, уверены хейтеры.

Словом, как не крути, а Гусев у жены находится на содержании. У того нет даже жилья. "Так что нечего и рыпаться на его месте", - считают пользователи Сети. "Пока этот брак будет экономически выгоден Антону, тот ни за что не разведется", - уверены хейтеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив