.
» » Мама Анастасии Костенко произвела фурор среди подписчиков
16:17 Воскресенье 0 2 671
4-02-2018, 16:17

Мама Анастасии Костенко произвела фурор среди подписчиков

Анастасия Костенко продолжает публиковать в Инстаграм фотографии со свадебной фотосессии. На сей раз супруга Тарасова опубликовала совместное фото, на котором та позирует вместе со своей мамой, которую та поздравила с днем рождения.

Стоит заметить, что мама Анастасии Костенко произвела фурор среди подписчиков ее дочери. Маму все нашли очень молодой, красивой и невероятно обаятельной. Многие сошлись во мнении, что обе женщины выглядят, скорее, как сестры или подруги, нежели мать и дочь. Аккаунт Костенко запестрел комментариями многочисленных подписчиков.

"Какая мама эффектная и молодая!" "Настя, ваша мама просто красавица, я тоже думала , что это ваша подружка!

"Это мама! Ого! Я думала, подруга или сестра. Теперь понятно, в кого красотой пошла дочь".

Поздравляю вас с днём рождения вашу маму! Пусть у неё всё будет хорошо!"

"Какая молодая мама! Круто! А ведь у нее четверо детей , если не ошибаюсь. Мне 27, у меня трое, и я тоже так хочу выглядеть на свадьбе старшей дочки".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив