.
» » Ольга Бузова шокировала подписчиков нарядом в стиле БДСМ
21:07 Суббота 0 1 549
3-02-2018, 21:07

Ольга Бузова шокировала подписчиков нарядом в стиле БДСМ

Ольге Бузовой не привыкать шокировать публику экстравагантными нарядами. Вот и на сей раз теледива смутила подписчиков в Инстаграм нарядом в стиле БДСМ.
Накануне Ольга опубликовала в "сторис" фото, на котором та красуется в весьма откровенном наряде, к которому впору пришлась бы плетка и наручники. В представленном стиле подписчики знаменитости разглядели стиль БДСМ, хоть и не до конца оформленный "декор-элементами".


Поклонники певицы посчитали, что та подбирает сценический костюм к последнему синглу и благосклонно приняли новый эксперимент теледивы.

Хейтеры же, напротив, включив "полицию нравов" стали жестко критиковать увиденное. Впрочем, на то они и антифанаты, что будут критиковать вся и всех, так или иначе связанных в Ольгой Бузовой. Ведь им не нравится само ее существование.

Самой же Бузовой и дела нет, что о ее наряде думает кучка антифанатов. Главное, что ее снова упоминают в новостных лентах СМИ, рейтинг популярности растет и ряды подписчиков стремительно растут. Не для этого ли публиковался фотоснимок?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив