.
» » Ольга Бузова не нравится дорожным знакам в Воронеже
20:37 Суббота 0 1 416
3-02-2018, 20:37

Ольга Бузова не нравится дорожным знакам в Воронеже

В Сети осуждают фотографии из Воронежа, на которых плакат Ольги Бузовой закрыты дорожным знаком «стоп».
Кадр получился таким удачным и эффектным, что многие интернет-пользователи принялись дискутировать по этому неожиданному поводу.


Внимательные жители Воронежа не смогли пройти мимо интересного момента. Афиша Ольги Бузовой оказалась частично закрыта знаком «стоп», что и было незамедлительно снято на фотокамеру.

Многие принялись шутить о том, что творчество телеведущей «Дома-2» не нравится даже дорожным знакам.

«Знак дело говорит», «Он говорит: остановись, прочитай плакат и иди на концерт», «Сколько же ценителей фонограммы соберёт исполнительница, открывающаяся рот», «У Бузовой 12 миллионов фолловеров в Instagram, поэтому поверьте, есть, кому на концерт ходить, и ходят», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив