.
» » Лена Хромина боится спорить с Романом Гриценко
09:26 Пятница 0 1 951
12-01-2018, 09:26

Лена Хромина боится спорить с Романом Гриценко

Участница «Дома-2» Лена Хромина призналась, что испытывает на проекте значительный дискомфорт. Она продолжает испытывать привязанность к Роману Гриценко, но в его присутствии боится раскрыть рот.
Зрители реалити-шоу заметили, что девушка в последнее время все чаще отказывается от спортивных костюмов в пользу более женственных образов. Но когда на площадке появляется Роман Гриценко, она снова облачается в бесформенную, но удобную одежду, испытывая перед ним стеснение.


Елена Хромина оказалась в центре внимания публики сразу, как только на нее обратил внимание кавалер Ольги Бузовой Роман Гриценко. Но после нескольких свиданий с поцелуями молодой человек передумал и не стал развивать эти отношения.

Более того, Гриценко несколько раз нелицеприятно отзывался о Лене Хроминой. И этим еще больше заставил ее страдать.

Он говорил, что при внешней красоте она совершенно не умеет держать язык за зубами. И теперь в его присутствии Лена старается помалкивать, чтобы лишний раз не раздражать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив