.
» » Антифанаты уверены, что Ольга Бузова переключилась на девушек
19:02 Вторник 0 1 392
23-01-2018, 19:02

Антифанаты уверены, что Ольга Бузова переключилась на девушек

Разочарованная в мужчинах, Ольга Бузова переключилась на девушек. Такой вывод сделали антифанаты, наблюдая за последними сообщениями звезды в Instagram.
32-летняя ведущая "Дома-2" сделала "каминг-аут", предположили ее поклонники.


Ольга Бузова год назад развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. По некоторым слухам спортсмен начал встречаться с Анастасией Костенко еще до расставания со своей супругой.

Потом были ухаживания участника телестройки Романа Гриценко, который в один прекрасный момент опустил руки и пытался вступить в отношения с Леной Хроминой. И поцелуи этой парочки Бузова восприняла, как предательство.


После новостей о женитьбе Тарасова Ольга Бузова принялась активно флировать с Тимуром Батрутдиновым. Но многие заметили, что между ними почти не бывает страсти.

А вот между подружками, которых Ольга Бузова привезла с собой в Таиланд, искры часто проскакивают. Об этом думаю многие подписчики звезды.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 920 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив