.
» » Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала о Бузовой: "Сердце Оли холодное, как у Снежной Королевы"
19:57 Понедельник 0 1 571
22-01-2018, 19:57

Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала о Бузовой: "Сердце Оли холодное, как у Снежной Королевы"

Что касаемо такой медийной фигуры, как Ольга Бузова, то экстрасенсы всех мастей выстраиваются в очередь, чтобы сделать свои прогнозы относительно ближайшего будущего теледивы и певицы.

На сей раз своим предвидением по поводу "Королевы Инстаграм" поделилась ясновидящая Николь Кузнецова. Изучив энергетику Ольги, "белая ведьма" сделала прогноз на ближайший год для той.

В принципе, экстрасенс подтвердила то, что и так известно пользователям Сети, следящим за всеми жизненными перипетиями Бузовой.

Николь Кузнецова подтвердила, что Ольга немало вершин покорит в наступившем году, и что у той далеко идущие планы. Благодаря чему Бузова не будет сходить с первых полос новостных сайтов. Теледиве придется приложить немало усилий, чтобы не только удержать существующие позиции, но и двигаться вперед, по нарастающей, укрепляя прежние высоты и покоряя новые.


В личной жизни Ольга, по-прежнему, будет одна.

"Но в данный момент сердце Оли холодное, как у Снежной Королевы", - подчеркнула экстрасенс. Николь считает, что еще слишком мало прошло времени для той, чтобы снова влюбиться.

Также, ясновидящая заметила, что Ольга, определенно, феномен, который стал брендом. Она неподражаема и, действительно, сможет подняться на Олимп, к которому стремилась с детства. Поскольку теледива много работает, то "это оправдано и заслуженно", - считает Николь Кузнецова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив