.
» » Саша Черно на коленях умоляла Иосифа Оганесяна не бросать ее
19:00 Четверг 0 2 005
30-11-2017, 19:00

Саша Черно на коленях умоляла Иосифа Оганесяна не бросать ее

Участница «Дома-2» Александра Черно получила разрешение вылететь на Сейшелы, где находился ее любимый Иосиф Оганесян. Но на Острове любви ей были не рады.
Девушка соскучилась и бросилась в объятия своего парня, но тот обдал ее холодом.


Многие зрители телестройки решили, что Саша Черно повела себя слишком назойливо. Ее эротические заигрывания не произвели впечатления на Оганесяна, который к тому времени мог увлечься Маргаритой Овсянниковой.

Когда Йосик назвал Сашу глупой женщиной, она бросилась на колени, умоляя о примирении. Но молодой человек оставался равнодушен. После были разборки на лобном месте, а еще позднее Черно гордо заявила о желании распрощаться с Оганесяном.

Зрители «Дома-2» рассудили по-своему. Говоря о том, чтобы отпустить любимого, Саша Черно подразумевала прощальный секс, решили многие. А парню просто надоело все, и он отказал ей в этом «волшебном» утешении.

Вероятно, таким простым способом, Александра планировала вернуть Иосифа. Но этим планам было не суждено сбыться, о чем красноречиво свидетельствуют новые сообщения в Instagram, на страничке Саши Черно.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 889 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив