.
» » Алена Водонаева продолжает будоражить умы подписчиков слишком откровенными фото, рекламируя очки
10:44 Понедельник 0 2 197
15-01-2018, 10:44

Алена Водонаева продолжает будоражить умы подписчиков слишком откровенными фото, рекламируя очки

Алену Водонаеву не зря пользователи Сети считают гуру провокации. Умеет экс-участница "Дома-2" обратить на себя внимание, будь-то колким высказыванием или едва прикрытым телом на многочисленных фотоснимках.

Находясь на Бали, теледива эпатирует публику социальных сетей откровенными фотографиями, на которых та, практически, голая.

На сей раз Алена обрядилась в черную тунику из прозрачного шифона, накинув ее на полностью обнаженное тело. Ракурс, который выбрала Водонаева для съемки, полностью открывает взору зрителя обнаженные бедра, попу и оголенную грудь без признаков нижнего белья.

Сумев привлечь внимание подписчиков, теледива заметила в комментарии, что рекламирует она на этом фото исключительно "Очки нашего с мужем бренда "Восьмая сфера".


Народ инстаграмный юмор оценил, более впечатляясь на соблазнительные формы Водонаевой, нежели на очки.

"Да уж какие тут очки! Я кроме вас ничего не вижу", - комментируют увиденное поклонники Алены. "Мам, держи меня с отцом. Я на взводе...", "Что-то, глядя на фото, не до очков", "Ах, Алена! На фото только на очки и смотришь", - веселятся те.

В одном фолловеры и хейтеры сошлись, не споря: у Алены шикарная фигура, которую не стыдно показать пользователям Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив