.
» » Катя Жужа открывает свой бизнес
08:15 Суббота 0 1 527
13-01-2018, 08:15

Катя Жужа открывает свой бизнес

Бывшая ведущая "Дома-2" Катя Жужа не удержалась и позвасталась своим подписчикам в Инстаграм, что открывает свое дело.

Незадолго до Нового Года теледива заявила, что покидает свой пост на "Доме-2", ссылаясь, что ей необходимо наладить личную жизнь, в которой появился состоятельный возлюбленный, и тот, якобы, возражает против ее длительного присутствия на Сейшелах и отсутствия в Москве.

Поклонники теледивы видели в уходе Жужи "руку" Бородиной, считая, что именно она способствовала увольнению бывшей подруги.

Едва покинув проект, Катя Жужа объявила своим поклонникам, что открывает свой бизнес. Теледива не удержалась и показала в видеоролике ремонт в помещении площадью около 50 кв.м. Ремонтные работы ведутся одновременно во всех плоскостях: пол, стенны, потолокю На одной из стен во всю длину и по всей высоте закреплено зеркало.

Подписчики Кати делают различные предположения о каком бизнесе будет идти речь. Студия маникюра, салон красоты, а может быть танцевальный класс, если судить по зеркальной стене. Или же это будущий шоурум?

В любом случае, поклонники поддержали Катю и пожелали ей успеха в начинании. Некоторые предположили, что этот бизнес ей организует и проплачивает ее возлюбленный.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив