.
» » Ксения Собчак знает, как стать королевой
17:30 Пятница 1 2 051
27-10-2017, 17:30

Ксения Собчак знает, как стать королевой

Ксения Собчак рассказала своим подписчикам в Instagram, чем отличается царственная особа от прочих людей. Оказалось, что светская львица знает, как стать королевой.
Философские размышления нового кандидата в президенты России вызвали неоднозначные отклики в Сети.


Новое сообщение Ксении Собчак в Instagram всего за 5 часов набрало почти 100 тысяч «лайков». Пост был посвящен тому, что делает из человека Королеву.

«Знаешь, что делает тебя Королевой? – многозначительно спрашивает у своих фолловеров Ксения Анатольевна. - Исключительно тот объем грязи, который ты можешь проглотить с царственной улыбкой».

Собчак убеждена, что нормальный человек не смог бы выдержать такого потока негатива, тогда как истинной королеве приходится «улыбаться и глотать, улыбаться и глотать».

В ответ преданные фанаты поспешили поддержать свою любимицу и даже посочувствовать ей. Это ж сколько Ксении Собчак уже пришлось съесть «удобрений», всплеснули руками хейтеры.

«Разочаровался противно и мерзко. Твой уровень дом-2», «Сочувствую», «Ну прям Серсея», «Приятного аппетита, Ксения Анатольевна!», - комментируют интернет-пользователи.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий