Дарья и Сергей Пынзарь сейчас находятся в Риме. Пара прилетела в столицу Италии сегодня утром, и, едва распокавов чемоданы, отправились на пешую прогулку по "вечному городу".
Сергей долго изучал проспекты, чтобы выяснить, в каком ресторанчике готовят самую вкусную пасту в Риме. Хочется отметить, что пасту вкусно готовят в любой траттории столицы. Посему, усевшись за один из столиков и сделав заказ, Даша поделилась "сокровенным" со своими подписчиками в Инстаграм.
Попробовав макароны, теледива в очередной раз убедилась, что самая вкусная паста, все-таки, в Италии.
" ...вот сколько я не пытаюсь варить ровно 6 минут, все равно не то... думаю что все дело в самих макаронах", - написала теледива в комментарии к фото.
После чего Дарья дала себе установку, на обратном пути из Италии прихватить целый чемодан разнообразных макарон.
После того, как Дарья два дня подряд пыталась согнать "оливьешку, шампусик и сосиски" с себя в тренажерном зале, то поедая, с упоением, итальянскую пасту, та почувствовала себя "чревоугодницей бессовестной". Так что по приезду домой, теледива с особым пристрастием займется тренировками по системе, которую разработал для нее супруг.
08:44
Среда
0
6 219
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 365
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 923
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 101
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
