.
» » Дарья Пынзарь анонсировала выход в прокат новый фильм с ее участием
15:45 Среда 0 1 325
6-12-2017, 15:45

Дарья Пынзарь анонсировала выход в прокат новый фильм с ее участием

Экс-участница "Дома-2" все активнее продвигает себя в отечественном шоу-бизнесе, соглашаясь принять участие в различных творческих проектах. Впервые Даша снялась в кинокартине под названием "Счастья! Здоровья!"

Об этом теледива рассказала на своей странице в Инстаграм многочисленным поклонникам.

Несмотря на то, что фильм выйдет в прокат лишь весной следующего года, Дарья анонсирует его сейчас, в конце уходящего 2017-го.

В комментарии теледива поделилась своими воспоминаниями о съемках. Насколько те были волнительны и интересны для нее. Ведь это был ее первый актерский опыт.

Дарья гарантировала своим подписчикам, что фильм получился очень смешным. Сюжет в картине разворачивается вокруг трех свадеб и персонажей, которые будут вовлечены в происходящие события. А значит, будет много приключений и любви. Премьера фильма состоится 9 мая.

Подписчики теледивы с интузиазмом восприняли новость, веря, что у Дарьи большое будущее может быть в российском кинематографе.

"Даша, поздравляю, будущая кинодива", "Класс! Будем ждать с нетерпением!", " Крутышка! Умница Дашуля! И это только начало!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив