.
» » Дарью Пынзарь поклонники упрекнули в плохом воспитании младшего сына
12:55 Пятница 0 1 754
5-01-2018, 12:55

Дарью Пынзарь поклонники упрекнули в плохом воспитании младшего сына

На днях Даша Пынзарь разместила в своем микроблоге видеоролик, в котором ее младший двухлетний сын разрушает наряженную елку, бросая в нее, неоднократно, большую мягкую игрушку.

Подписчиков поразило даже не это, а реакция Дарьи на подобное баловство ребенка. Теледива не только не стала мешать или запрещать Давиду шалить, но и невольно поощряла того, воспринимая со смехом его действия. Мало того, Дарья, определенно, гордилась своим младшеньким, публикуя видео в Инстаграм.

Пользователи Сети, которые регулярно следят за "сторис" Даши в Инстаграм, были возмущены подобным воспитанием младшего сына. Многие считали, что ребенку необходимо разъяснить неправильность поступка, и даже наказать в случае необходимости, чтобы до того точно дошло, как нельзя поступать. Как говорится, метод кнута и пряника еще никто не отменял.

Однако Дарья критику не приняла и в следующем посте высказалась по поводу мнения пользователей Сети о неправильном воспитании собственного сына крайне негативно. Теледива склонялась к мнению, что она, как мать, сама разберется, как ей воспитывать дитя, которое не может дать сдачи взрослому, если тот его, к примеру, отшлепает.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив