.
» » После развода Бузова стала выглядеть лучше, а Тарасов подурнел
20:24 Понедельник 0 3 563
1-01-2018, 20:24

После развода Бузова стала выглядеть лучше, а Тарасов подурнел

Как известно многим, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов оформили развод 30 декабря. Спустя год пользователи Сети подводят первые итоги, как изменились экс-супруги за это время.

Поскольку расторжение брачных уз ударило по Ольге значительно сильнее, чем по Тарасову, девушка буквально таяла на глазах,потеряв значительно в весе. Кроме этого, Ольга активно тренирует свое тело, чтобы поддерживать спортивную форму.

Теледива и сейчас говорит, что питается раз в сутки. И вовсе не потому, что не хочется есть чаще, а потому, что на еду и сон у той просто нет времени. График Бузовой загружен настолько, что на сон отводится всего 2-3 часа в сутки.

Дмитрий Тарасов, напротив, настолько расслабился, что перестал следить за собой, как это было при жене. То ли сказалось, что он перестал часто попадать в объективы камер, как это бывало при популярной супруге, то ли от природной лени, но он явно забыл о тренировках и спортзале. Исчезли с его страниц в Инстаграм фотографии из тренажерного зала, зато появились "хомячьи" щеки. Что касаемо питания, то здесь футболист ни в чем не отказывает себе, уплетая частенько фаст-фудовскую высоко калорийную еду.


Да и с карьерой у Тарасова не все гладко. Ведь "Локомотив" не собирается продлевать с полузащитником контракт, и пока что других желающих купить игрока не нашлось тоже.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив