.
» » "СтарХит" назвал Ольгу Бузову "Певицей года"
12:31 Вторник 0 4 964
26-12-2017, 12:31

"СтарХит" назвал Ольгу Бузову "Певицей года"

Популярный телеведущий и шоумен Андрей Малахов в своём ежегодном рейтинге для "звездного" журнала "СтарХит" назвал Ольгу Бузову "Певицей года".

Об этом своим подписчикам рассказал пиар-менеджер телеведущей и певицы Антон Богославский, который напомнил о нескольких фактов из биографии Бузовой.

В 13 лет, будучи подростком, Ольга подрабатывала вожатой в пионерлагере, а в 15 пришла работать в модельное агентство. Не смотря на то, что в Ольге в школьные годы "бродил" бунтарский дух и с учителями не всегда складывались хорошие отношения, Ольга закончила школу с серебряной медалью. Мало того, находясь на проекте "Дом-2", умудрилась закончить с красный дипломом Санкт-Петербургский университет.


2017 год потребовал от Бузовой невероятного напряжения и усилий и отплатил той сторицей. Ведь по своему роду занятий теледива и певица стала самой популярной медиа-персоной уходящего года, получившей множество регалий от телевидения до всемирной паутины.


Ее концерты взорвали эмоции многих тысяч поклонников во всех городах, где выступала Ольга Бузова. И армия их растет день ото дня, перевалив в Инстаграм за планку в 11 миллионов человек.


"Королева Инстаграм", "Лучшая певица", "Персона года", "Открытие года", "Прорыв года" - вот лишь небольшая толика регалий, полученных Бузовой по итогам уходящего года от различных медиа- порталов, глянцевых журналов, радиостанций и музыкальных каналов. "Дальше - больше", - уверяет певица, актриса, дизайнер и теледива. И мы ей охотно верим.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив