.
» » Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на своего мужа
10:23 Вторник 0 1 819
26-09-2017, 10:23

Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на своего мужа

Экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель не смогла дольше терпеть обид и написала заявление в полицию на своего супруга Дмитрия Дмитренко.
Девушка, находящаяся на 14-й неделе беременности, обвинила мужа в оскорблениях, избиениях и даже в попытке удушения.


Ольга Рапунцель снова жалуется и плачет. Еще недавно она боготворила своего Димочку, упоминая о нем с большой буквы, как вдруг ее семейная жизнь рухнула. А началось все с того, что Дмитренко не хотел устраиваться на работу, проводя много времени на диване перед телевизором.

Ольга обвиняла его в том, что все финансовые проблемы она вынуждена решать сама. Потом претензии переросли в более серьезный конфликт, в результате которого она бросилась вон из дома и поселилась в гостинице.

Как и когда случилось так, что Дмитрий Дмитренко принялся избивать и даже душить свою жену, пока неясно. Но факт остается фактом, в одно из столичных отделений полиции поступило заявление от Ольги Дмитренко, которая не нашла другого способа справиться с мужем.

Станет ли девушка снимать побои, чтобы медицинским заключением добавить веса своим обвинениям, также остается неизвестным.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив