.
» » На песню "WiFi" Костенко ответила Бузовой романтическим вечером с Тарасовым
15:08 Понедельник 0 1 512
18-12-2017, 15:08

На песню "WiFi" Костенко ответила Бузовой романтическим вечером с Тарасовым

Ольга Бузова порадовала своих поклонников новым хитом "WiFi", который до сих пор держится в верхней строчке хит-парада iTunes. Незамысловатый текст песни мгновенно стал "притчей во языцах", ибо россияне, следящие за житейскими перипетиями теледивы понимают, что песню о мужчине-"WiFi" та посвятила своему бывшему мужу, не особо разборчивому в сексуальных связях.

А поскольку Тарасов в данное время находится в отношениях с моделью из Сальска, мисс Костенко посчитала своим долгом ответить "по-женски" экс-супруге своего нынешнего парня.

Посему, через сутки после релиза новой песни, Анастасия публикует в своем микроблоге видео, которое должно убедить пользователей Сети, как романтично проводят вечера на Мальдивах влюбленные. Видеоролик идет с глубинным подтекстом, что футболист верен только ей одной, "ценит только свою любимую Настеньку" и паре дела нет до потуг экс-супруги, так настойчиво напоминающей о себе.


Фолловеры Бузовой тут же напомнили Костенко, что Тарасов не оригинален, поскольку весь этот "романтик" тот уже "обкатал" на своей предыдущей супруге, а быть может и сразу на обеих женах с приставкой -экс. "Не было бы песни у Бузовой, не было бы и показательного романтического вечера у Тарасова с Костенко", - утверждают пользователи Сети, слабо веря в искренность происходящего.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив