.
» » Роман Гриценко записал романтическое видео для «самой, самой моей»
12:10 Среда 0 1 884
6-09-2017, 12:10

Роман Гриценко записал романтическое видео для «самой, самой моей»

Участник «Дома-2» Роман Гриценко выложил в своем Instagram романтическое видео, адресованное «самой, самой моей». Зрители разделились во мнениях, для кого именно был записан трогательный ролик под музыку из «Титаника». Для Лизы Триандафилиди или для Ольги Бузовой?
Немногим ранее в Сети активно обсуждалась кратковременная интрижка, которая возникла между Ольгой Бузовой и Романом Гриценко на Сейшелах. Лиза Триандафилиди даже поспешила удалить все совместные фотографии с Ромой, что только подтвердило сомнения фанатов в измене.


А два дня назад Роман Гриценко выложил двусмысленный ролик. Симпатичный молодой человек с голым торсом выходит на берег океана, чтобы показать пылающую надпись «скучаю».

Не менее анонимными выглядят и слова, начертанные на альбомных листах «Самой», «Самой», «Моей». Кому он это адресовал, волнуются в неведении поклонники домостройки.


Если для Лизы Триандафилиди, то можно было бы так и подписать «для Лизы». А если для Ольги Бузовой, то эта анонимность позволит ей правильно понять послание, а сам Роман не засветится перед Лизой в измене, решили многие.

«Ребят, объясните, кому это послание? Бузе или Лизе?», «Он Бузовой посветил», «Как можно сравнивать красотку Лизу и Бузову», «Вот именно, как можно сравнивать какую-то Лизу с Бузовой? И вообще, Олина доброта выходит ей потом боком...», - пишут в комментариях фолловеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив