.
» » "Мы живем так, как хочет Максим": Ксения Собчак рассказала об отношениях с Максимом Виторганом
20:34 Понедельник 0 1 027
11-12-2017, 20:34

"Мы живем так, как хочет Максим": Ксения Собчак рассказала об отношениях с Максимом Виторганом

36-летняя популярная телеведущая Ксения Собчак крайне редко, когда посвящает журналистов в свою личную жизнь. На сей раз теледива сделала исключение из правил и рассказала о своих взаимоотношениях с мужем и рассказала о том, какой она стала женой и матерью.

Рассказывая о супружеской жизни, Ксения призналась, что страшно боится своего мужа. И до сих пор не понимает, как ему удалось этого добиться.

"В принципе он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь", - откровенничала Собчак. "Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж — совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим".

В пример тому теледива привела их жизнь за городом. Ксения призналась, что она 100% городской житель. И несколько лет назад купила квартиру в Москве, надеясь, что с мужем останется жить в ней. Однако Максим Виторган настоял на загородной жизни. И вот уже три года супруги живут на Рублевке. Квартиру ей пришлось продать, поскольку необходимость в ней отпала.

И хоть жизнь за городом ей не нравится, и добираться час до Москвы, и вечные пробки в этом направлении, однако, Максиму такая жизнь нравится, так что теледива мирится с такими неудобствами.


Собчак призналась, что быту она - послушная жена и нежная девочка.

" И я в быту — послушная жена, нежная девочка, принимаю все, делаю, как он хочет. Это касается очень многого: отдыха, ребенка, воспитания, поведения. Если мужу не нравится, как я одета, что говорю, где выступаю, — я сразу себя корректирую. Я вынуждена всегда на него оглядываться", призналась Ксения.

Такой покладистой теледива стала в браке только потому, что супруг для нее является непререкаемым авторитетом.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив