.
» » Ольгу Рапунцель включили в списки голосования на вылет из «Дома-2»
08:00 Четверг 0 2 311
19-10-2017, 08:00

Ольгу Рапунцель включили в списки голосования на вылет из «Дома-2»

На участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель свалилось сразу несколько проблем. И пока она продолжает рыдать и жаловаться на жизнь, тучи над ее головой только усиливаются.
Стало известно, что Ольгу включили в списки голосования на вылет, и теперь каждый зритель сможет продемонстрировать свое отношение к тому, что на проекте есть такая эпатажная героиня.


К тому же в отсутствие жены Дмитрий Дмитренко делает определенные успехи и живет припеваючи. А ведь совсем недавно Рапунцель называла его неудачником, тираном и деспотом, требуя, чтобы он к ней не приближался и не звонил.

Дмитренко не приближается и не звонит, от чего Ольгу Рапунцель просто «колбасит». Она рассчитывала, что по возвращению на проект вокруг нее будут хороводы водить, беречь, холить и лелеять. А теперь и беременность не спасает от возможного изгнания.

Третьей проблемой Ольги Рапунцель стал отказ Юлии Ефременковой с ней общаться. И ничего удивительного, ведь ранее Рапунцель в конфликте Ефременковой и Фрост приняла сторону Леры.

И если раньше Ольге можно было поболтать с Юлией, то теперь она снова одна. Даже Фрост после возвращения Саленко проводит время со своим молодым человеком, забыв про Рапунцель.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив