.
» » Дарья Пынзарь вернулась в Россию и впала в прострацию
19:11 Понедельник 0 1 727
13-11-2017, 19:11

Дарья Пынзарь вернулась в Россию и впала в прострацию

Вернувшись с Кубы, экс-участница "Дома-2" никак не может войти в рабочий процесс и отойти от отдыха.
На своей странице в социальной сети Даша пишет, что находится в какой-то прострации. То ли сказывается на организме акклиматизация, то ли туманная и холодная погода в Москве после 30-ти градусной жары и теплого моря, то ли настроение у нее совсем "не рабочее". В итоге, мать семейства решила принять"вкусный" допинг в виде чашки кофе.


На самом деле, сразу по возвращению с детьми домой, Дарья Пынзарь впряглась в работу. Теледива снялась в фотосессии, демонстрируя прелестные формы в очаровательном платье от дизайнера Анастасии Мишиной.

Поклонники Дарьи по достоинству оценили и платье, и модель в нем.

"Очаровательное платье и шикарная модель", "Вау! Вау! Прям богиня! Даша ты, как всегда очаровашка!".

"Ой Дашулька снова решила встрепенуть общественность своим внешним видом. Лично мне понравилось. Дашулька выглядит так романтично".

"У нас так же после Кубы было. 2 недели приходили в себя. Мне кажется, это из-за разницы во времени"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив