.
» » Виктория Романец шокировала краснодарскую публику своим целлюлитом
19:52 Понедельник 0 11 964
27-11-2017, 19:52

Виктория Романец шокировала краснодарскую публику своим целлюлитом

Многие фанаты давно заметили, что звезды Instagram в жизни выглядят не так идеально, как на своих фотографиях в Сети. Не стала исключением и экс-участница «Дома-2» Виктория Романец, у которой фанаты разглядели (о, ужас!) настоящий целлюлит.
Бурные обсуждения вспыхнули после того, как Виктория Романец вместе с супругом Антоном Гусевым провела в Краснодаре встречу с поклонниками.


Вот уже несколько недель все мысли Виктории Романец посвящены наступающему Новому году. Правильное питание, стройная фигура, эффектные фотографии – все ориентировано на достойную встречу всенародно любимого праздника.

Но не все фанаты по достоинству оценили старания Романец выглядеть идеально. После встречи девушки с краснодарской публикой в Сеть попали несколько фотографий с места событий. И на снимках многие увидели, что фигура звезды далека от совершенства.


Виктория Романец утверждает, что ее вес составляет 57 килограмм. Но злые языки поспешили усомниться в этом, увидев актуальные фотографии с висячим животиком, безобразным целлюлитом.

Возможно, во всем виновато слишком облегающее платье, поспешили оправдать свою любимицу поклонники.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив