.
» » Евгения Меньщикова хочет остаться с мужем Степаном друзьями
07:30 Воскресенье 0 1 104
26-11-2017, 07:30

Евгения Меньщикова хочет остаться с мужем Степаном друзьями

Недавно утих скандал, связанный с разводом семьи Меньщиковых. В эфире программы «На самом деле» была раскрыта тайна о том, что экс-звезда «Дома-2» Степан Меньщиков много лет растил сына, зачатого от другого мужчины.
Недавно Евгения Меньщикова призналась, что хотела бы остаться с мужем друзьями.


Слухи о разводе возникли еще весной. Шоумен Меньщиков много времени посвящал своей работе, а в семье ему было откровенно неинтересно и скучно.

В какой-то момент Женя собрала вещи, забрала детей и ушла прочь. А потом в программе Дмитрия Шепелева вскрылась и другая скандальная правда о том, что старший сын – неродной Степану.

Успокоившись от эмоций, Степан Меньщиков заявил, что все равно будет относиться к ребенку, как к своему сыну, поскольку мальчик здесь не при чем. А его экс-супруга недавно заявила, что хотела бы остаться с мужем в хороших отношениях.

«Я искренне буду рада его новой личной жизни, а он думаю моей. Наверное, я за то чтобы дружить и за то чтобы детей морально не коснулось наше расставание, ведь всякое в жизни бывает, главное сохранить теплоту в общении и дружбу», - заявила Женя Меньщикова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив