.
» » Степан Меньщиков отказался мириться с женой
19:09 Среда 0 1 637
27-09-2017, 19:09

Степан Меньщиков отказался мириться с женой

Экс-участник «Дома-2» Степан Меньщиков отказался мириться с супругой Евгенией Шамаевой , но пообещал оказывать финансовую помощь для двух своих детей.
Ранее стало известно о том, что молодая женщина забрала детей и переехала в скромную однокомнатную квартиру, арендованную в одном из спальных районов Москвы.


Степана Меньщикова и Евгению Шамаеву связывает семь лет совместной жизни. Правда, официальный брак был заключен около года назад, сразу после рождения второго ребенка. И поклонники считали пару, если не самой идеальной, но очень крепкой.

По закону Меньщиков и Шамаева еще остаются мужем и женой, хотя оба продолжают обвинять друг друга во всех грехах.


Объясняя свой поступок, Шамаева обвинили мужа в изменах, разгульном образе жизни и регулярных истериках. Меньщиков оценил ситуацию по-своему.

«Женя решила жить без меня. Она все время хочет жить без меня, - констатировал шоумен. - Конечно, я буду помогать, но и мне непросто. Вдвоем же легче жить. Такие стычки происходило постоянно - как экономика проседает, так я плохой. Ну что ж, насильно мил не будешь. Я был для нее просто проходным билетом в Москву».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив