.
» » Тата Блюменкранц похвасталась первым зубом у маленькой Бетти
09:30 Пятница 0 1 854
24-11-2017, 09:30

Тата Блюменкранц похвасталась первым зубом у маленькой Бетти

Участница «Дома-2» Тата Блюменкранц с удовольствием делится подробностями своей жизни. На днях она рассказала, что у ее маленькой дочки Бетти появился первый зубик.
Молодая мама приложила к сообщению трогательное фото, на котором можно увидеть этот первый зуб в ротике у 4-месячной малышки.


У Таты и Валерия Блюменкранц 8 июля появилась на свет чудная девочка, которую назвали Беатрисой или ласково Бетти. Молодые родители с радостью показывают трогательные фотографии своей дочери, вызывая умиление у фанатов.

Недавно Тата рассказала, что 19 ноября у Бетти прорезался первый зубик. Блондинка не смогла сдержать эмоции и поделилась снимком в Instagram.


Подписчики принялись поздравлять свою любимицу с этим знаменательным событием. Кто-то и сам поделился аналогичным опытом, а кто-то начал выспрашивать у Таты Блюменкранц других подробностей о том, как растить и воспитывать такую маленькую девочку.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив