.
» » Фото Бетти Блюменкранц с длинными ресницами покорило фанатов
18:49 Вторник 0 28 058
12-09-2017, 18:49

Фото Бетти Блюменкранц с длинными ресницами покорило фанатов

Новое фото малышки Бетти Блюменкранц вызвало у фанатов восхищение.
Многие звездные родители не спешат выкладывать фотографии новорожденных деток в Сеть, руководствуясь разными причинами. Но Тата и Валерий Блюменкранц не страдают от предрассудков и радуют своих поклонников новыми фотографиями маленькой дочери.


Многие зрители помнят, что Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц не отличались ангельскими характерами, когда встретились в «Доме-2». Они могли и поругаться, и устроить грандиозный скандал, доводя друг друга до бешенства.

Но постепенно молодые люди изменились, что не могли не заметить их фанаты. К рождению дочери чета Блюменкранцев подошла со всей серьезностью. И сейчас молодые родители демонстрируют полную семейную идиллию.

Личико Беатрис Блюменкранц, которую чаще называют просто Бетти, сначала пряталось от публики. Но вскоре Тата не выдержала и решилась похвастаться тем, какая симпатичная девочка у нее родилась.


На последнем снимке можно видеть, какие у Бетти чудные длинные ресницы. Это вызвало умиление у фолловеров, которые забросали чету самыми добрыми пожеланиями.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив