.
» » Зрители «Дома-2» подозревают, что Тата Брюменкранц родила дочку не от мужа
21:00 Четверг 0 4 292
19-10-2017, 21:00

Зрители «Дома-2» подозревают, что Тата Брюменкранц родила дочку не от мужа

Минувшим летом у Таты и Валерия Блюменкранцев появилась на свет очаровательная дочка, которую назвали Беатрис или ласково Бетти.
И хотя малышка с легкостью завоевала любовь зрителей «Дома-2», похоже, что в семье Блюменкранцев вот-вот грянет гром большого скандала.


Дело в том, что внимательные зрители неожиданно для самих себя увидели, что девочка ни капли не похожа на своего папу Валерия Блюменкранца. И все было бы ничего, если бы вдруг не выявилось другое сходство.

Черты лица Бетти подозрительно напоминают Алексея Секирина, известного актера, который в минувшем году принял участие в телепроекте в качестве театрального наставника.

Поклонники телестройки вспомнили про интрижку, которая в свое время возникла между Татой Абрамсон и Алексеем Секириным. Сразу возникла мысль, что ребенок был зачат именно от этого мужчины, и Валерий Блюменкранц не приходится биологическим отцом для Бетти.

На фоне недавно разыгравшегося скандала вокруг отцовства Степана Меньщикова, эта идея не выглядит фантастичной. К тому же подобный сценарий позволит семейству Блюменкранц поднять рейтинги и подольше оставаться на проекте, пользуясь бесплатным обеспечением и хорошим гонораром.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив