.
» » Ольга Бузова потерялась среди одинаковых подруг
09:00 Воскресенье 0 13 440
19-11-2017, 09:00

Ольга Бузова потерялась среди одинаковых подруг

Накануне Ольга Бузова поделилась новой фотографией, на которой кроме нее красовались еще шесть привлекательных подружек. Но фанаты удивились, как они все похожи между собой.
Многие сочли, что девушки просто хотят быть похожими на успешную теледиву, поэтому и получился такой «эффект одинаковости».


Ольга Бузова поддерживает тесную связь со своими поклонниками в Instagram. Регулярно появляются новые фото и видео, которые мгновенно оказываются в центре общественного внимания.

Новый снимок не стал исключением. Ольга Бузова сфотографировалась за столом, в кампании хорошеньких девушек. К фотографии были добавлены хэштеги #найдименя и #моилюдивсегдасомной.

«Все одинаковые какие то..», «И все с одинаковыми носами и губами, никакой индивидуальности», «Провинциальный музей восковых фигур», «Все одинаковые потому что хотят быть похожей на Бузеныша!!! Буз, ты милашка!!!», - комментируют подписчики.

Ранее Ольга Бузова вызвала тревогу фанатов своим постаревшим видом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив