.
» » Ольга Бузова шокировала фанатов своим безобразным видом
21:10 Вторник 0 19 404
29-08-2017, 21:10

Ольга Бузова шокировала фанатов своим безобразным видом

В своем Instagram Ольга Бузова усиленно создает образ эффектной красавицы, показывает тонкую талию, красивую попу, но в реальной жизни оказывается безобразной женщиной средних лет.
Огромный шок испытали ее преданные фанаты, когда в Сети оказалось фото-селфи. Снимок был сделан стюардессой, которая случайно узнала среди пассажиров самолета знаменитую телеведущую «Дома-2».


Ольга Бузова провела на Сейшелах две недели вместо положенных двух месяцев. Руководство «Дома-2» пошло ей навстречу ввиду того, что начинающая певица готовит свой первый сольник и много времени уделяет певческой карьере.

Возвращаясь в Москву, Ольга Бузова была узнана девушкой-стюардессой, которая попросила о селфи. Звезда не смогла отказать настойчивой поклоннице, и фотография вскоре оказалась в Сети.

Что творилось в фанатской аудитории! Никто не ожидал, что красавица Ольга Бузова в реальности выглядит, как самая обычная женщина после 30 лет, махнувшая рукой на свою внешнсть. Без макияжа лицо выглядело опухшим, а без укладки – волосы спутались и высели сосульками.

Поклонники бросились в защиту своей любимицы, уверяя, что она просто устала от перелета.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив