.
» » Ольга Бузова без макияжа выглядит постаревшей, волнуются фанаты
22:00 Суббота 1 6 349
18-11-2017, 22:00

Ольга Бузова без макияжа выглядит постаревшей, волнуются фанаты

Последние снимки Ольги Бузовой заставили волноваться ее преданных фанатов, которые усмотрели в фотографиях признаки преждевременного старения.
Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова находится под пристальным вниманием публики. Ведь только в Instagram армия ее поклонников давно перевалила за 10,5 миллионов.


В Сети активно обсуждают слухи о том, что Ольга Бузова слишком часто обращается за помощью к косметологам. Также она явно перебарщивает с уколами ботокса, злоупотребление которыми приводит к противоположному эффекту.

Поэтому, когда 31-летняя теледива показала свое лицо без макияжа, многие принялись за нее волноваться.

Преданные поклонники звезды пришли к единому мнению: их любимица остро нуждается в полноценном отдыхе. Трудяжка Ольга Бузова не может восстановить свои силы в кратковременных перерывах между гастролями, съемками в «Доме-2», концертами и корпоративами.

Хейтеры не вошли в положение Ольги Бузовой и заявили, что она просто отрабатывает свои звездные гонорары. Это ее личное дело, как и сколько работать, а также как после этого выглядеть.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий