.
» » Ксения Бородина хандрит и жалуется на здоровье
11:11 Среда 0 1 190
15-11-2017, 11:11

Ксения Бородина хандрит и жалуется на здоровье

Ксения Бородина захандрила, глядя на унылую ноябрьскую погоду в Москве.
А тут еще и здоровье подкачало, заболел желудок из-за нервной работы и нерегулярного питания, голова болит из-за скачков погоды и давления. Раздражают двухчасовые пробки, да и конец года для теледивы всегда "противный, тяжёлый и утомительный". Куда уж лучше не вылезать из-под теплого пледа, наслаждаясь отдыхом.


Вот и загрустила Ксения, вспоминая свою недавнюю поездку в Нью-Йорк, где ей было тепло и радостно. "...хочется завтрак в Нью-Йорке и гулять по парку с солнечной погодой всегда"

После поездки в США, Ксения своей целью жизненной видит посетить как можно больше стран, ибо подобные поездки заряжают "большим позитивом на долгое время",- считает ведущая "Дома-2".


Однако сезонная хандра, как считают хейтеры Бородиной, вовсе не связана с осенью. Виной тому, скорее всего негаразды на работе. Накануне в прессе появилась информация, что у Ксении весьма напряженные отношения в последнее время с руководством проекта "Дом-2", и та вполне реально может остаться без работы и высокой зарплаты.

И рассчитывать теледива в плане заработка может только на саму себя, ибо муж у той "сидит на шее" и только способен на то, чтобы тратить заработанные женой деньги". Вот и болит голова у Бородиной, и раздражает все вокруг, считают хейтеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив