Принимая участие в очередной фотосессии, Алена Водонаева взгрустнула о погоде, которой и посвятила пост в своем микроблоге.
Перемежая атмосферную грусть, теплое одеяло, песни Агутина и разъезды по Москве с 7 утра, теледива "комплектует" матерное состояние души с печальным унынием из-за несексуального дождя. Вот такая поэтическая натура у Алены Водонаевой.
"За окном печальное уныние и не сексуальный дождь. Хочется лишь лежать под одеялом, слушать Агутина и грустить. Но я с 7 утра уже летаю по Москве и матом думаю о погоде. Хорошего дня вам", - написала теледива в своем микроблоге, снабдив его свежим фото с очередной фотосессии.
Популярный блогер в Инстаграм Валентин Новаторов не мог пройти мимо такого поста Водонаевой, и поделился с нею своим рецептом "выживания" в такую непутевую погоду:
"у меня тоже бывает состояние: "В постели с песнями Агутина". Выход простой:коньяк. Алена, коньяк, сразу настроение:"На кухне с творчеством Джастина Тимберлейка*. Но главное не переборщить с коньяком, а то потом будет "В ванной с песнями Булановой", а если сильно перепить, то может и прийти "творчество Профессора Лебединского в туалете".
08:44
Среда
0
6 238
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 378
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 945
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 113
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
