Младшая дочь Агутина Елизавета не уехала с семьёй из Америки, оставшись со своим парнем в эпицентре урагана.
Дочки Леонида Агутина редко видятся с отцом, предпочитая жить за океаном. Недавно младшая сестра Елизавета подвергла себя опасности в Америке, заставив родителей сильно нервничать.Своё решение остаться в эпицентре урагана «Ирма» Елизавета объяснила желанием не уезжать из страны без любимого человека. Напомним, что дочь Агутина с детства живёт в Америке и помолвлена с рокером из своей группы «Without Gravity».
Леонид Агутин скептически отнёсся к заявлению дочери, считая, что Елизавета осталась в Америке не только из-за парня, а из желания «поглазеть на настоящий ураган, а потом выложить фото в социальных сетях», как модно сейчас у современной молодёжи.
08:34
Среда
0
8 011
Хейтеры Ольги Бузовой не верят в "случайное" отключение фонограммы на концерте в Ярославле
Как стало известно, во время выступления Ольги Бузовой на сцене концертного зала в Ярославле, у той по" техническим причинам" отключилась фонограмма. Однако подозрительные хейтеры певицы не верят в подобные случайности.
08:32
Среда
8 352
Виктория Романец рассказала, что тратит огромные суммы на шопинг
22:46
Вторник
7 182
Проект «Дом-2» ищет светловолосых и русых участниц
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Культура
22:45
Вторник
0
5 731
Рустам Солнцев впервые в жизни слепил пельмень
Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2, а ныне популярный блогер Рустам Солнцев ведет активную жизнь в социальных сетях.
