.
» » Ксения Бородина рассказала о своей детской мечте и поделилась архивным фото
00:04 Четверг 0 1 521
19-10-2017, 00:04

Ксения Бородина рассказала о своей детской мечте и поделилась архивным фото

Популярная телеведущая, гуляя с детьми, вспомнила о своей давней детской мечте и решила поделиться ею на страницах своего микроблога в Инстаграм.

Ксения вспомнила, как в 5-летнем возрасте она увидела по телевизору концерт симфонического оркестра, которым управлял дирижер. Ребенка буквально заворожил тот размашистыми взмахами дирижерской палочкой. Бородина тут жен заявила своим родителям, как только вырастет, обязательно станет дирижером.

Пока же, слыша музыку, маленькая Ксюша брала в руки линейку, влезала на табуретку и размахивала линейкой в такт музыке.

Несмотря на то, что жизнь теледивы повернулась иначе, она вовсе не забыла о своей мечте. И каждый раз, когда она играла свои DJ-сеты, то вспоминала ее. Ведь работа диджея,отчасти, напоминает работу дирижера.

Фото, которое Ксения запостила на своей странице, было сделано в тот день, когда она впервые попробовала себя в роли диджея на студии у друзей.


Бородина обратилась к своим подписчикам с просьбой рассказать об их детских мечтах и запустила флешмоб "Вспомни о мечте".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив