.
» » Анна Бузова скрывает последствия "тюленьего отдыха"
16:08 Пятница 0 6 791
29-09-2017, 16:08

Анна Бузова скрывает последствия "тюленьего отдыха"

Сестра Ольги Бузовой - Анна, дает мастер-класс, как правильно выбрать позу для фото, чтобы спрятать все недостатки фигуры.

"Бочком встал, живот втянул, ножку вытянул, фильтр наложил и, вроде, как и не видны последствия пятидневного тюленьего отдыха с невероятным количеством вкусностей".

Анна имела ввиду спонтанный отдых с любимым мужчиной, к которым позже присоединилась и Ольга Бузова на турецком спа-курорте "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa", куда начинающая певица прилетела, чтобы выступить на фестивале "Каникулы vklybe.tv".


"Грандиозные планы на сегодня: купаться, загорать, есть, купаться, есть, загорать. Это Турция, тут по-другому никак", - написала в своем микроблоге Анна Бузова сразу по приезду в отель.



За пять дней ленивого "тюленьего" отдыха, девушка позволила, видимо, немного прибавить в весе, но подписчики Анны заверили, что она, все равно, выглядит великолепно.

"Раз в году можно! Да еще при вашей стройной фигуре. И могли и не втягивать живот. Вот шумиха бы началась", - веселились фолловеры.

Других интересовало, в каких приложениях Анна так великолепно обрабатывает фотографии.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив