.
» » Хейтеры заставили Антона Гусева сменить одежду
14:06 Суббота 0 1 355
2-09-2017, 14:06

Хейтеры заставили Антона Гусева сменить одежду

Хейтеры Антона Гусева пристально следят за его жизнью в социальных сетях, критикуя того абсолютно за всё.
На сей раз экс-участнику "Дома-2" досталось за то, что тот носит вот уже несколько дней одну и туже одежду, отдыхая на Мальдивах.


Предположения антифанаты строят разные: от потери багажа Гусевым в аэропорту, до его пребывания на Мальдивах "на выходных". Дескать, парень уже "давно вернулся в Москву, а фотки выкладывает в социальных сетях, будто до сих пор отдыхает на Мальдивах".

Судя по тому, как оперативно Гусев сменил одежду, стало ясно, что он не менее пристально следит за хейтерскими группами и критикой антифанатов. Буквально на следующий день после комментариев по поводу его бессменной голубой рубашки шорт, Гусев запостил серию фотографий, на которых он красуется в белой рубашке и серых брюках на том же пляже.


На сей раз Антон Гусев продемонстрировал хейтерам не только одежду, но и белые тапочки, на которые нанесен принт в виде лица их обладателя.


"Что за нарциссизм такой?" - поразились хейтеры. "Ладно бы, фанаты подогнали тапки, но чтобы самого себя еще на обуви изображать..."

Словом, что бы не сделал Антон Гусев, антифанаты, все равно, найдут, к чему придраться.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив