.
» » Виктория Романец желает всем "арбузного утра"
13:42 Суббота 0 1 398
2-09-2017, 13:42

Виктория Романец желает всем "арбузного утра"

Виктория Романец, отдыхая на Мальдивах, не перестает удивлять подписчиков однообразием фотографий, на которых, помимо нее, присутствует пляж, пальма и прибрежные воды.

На сей раз Виктория решила разнообразить краски и добавила к голубому желтому и зеленому яркий арбузный цвет.


"Всем доброго арбузного утра", - пожелала экс-участница "Дома-2" своим подписчикам, позируя всё на том же пляже с арбузным фрешем в руке.

Хейтеры по-своему оценили "юмор" и разразились комментариями по поводу "арбузного утра" теледивы.

"Судя по Викашке, фреш давно уже забродил. Ну понятно, чего такая блаженная улыбка на личике", "Арбузное утро - это лужа на простыне после сна", - иронизировали антифанаты, рассматривая очередное фото в микроблоге Романец.

Видимо, предчувствуя подобные отзывы, Виктория закрыла доступ к комментариям на своей странице, что не помешало хейтерам поёрничать в своих пабликах, которые теледива отсматривает.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив