.
» » Викторию Романец хейтеры "пропесочили" за нелепое позирование
18:32 Вторник 0 1 269
29-08-2017, 18:32

Викторию Романец хейтеры "пропесочили" за нелепое позирование

Вслед за Ксенией Бородиной, критике подверглась и Виктория Романец за неумение позировать перед камерой.
Как известно, Виктория Романец и Антом Гусев сейчас находятся на Мальдивах, о чем Гусев непрестанно напоминает подписчикам в каждом новом посте своего микроблога.


И, поскольку, парочка выбралась на море-океаны, а Виктория притащила даже своего надувного фламинго, грех не сделать массу фотографий на этом самом тропическом розовом гусе.

Вот только позы перед камерой Романец выбирает такие, что потом ее долго "песочат" хейтеры в социальных сетях.


"Викусь, а что ты так расчерепашилась на гусе? У фламинго аж шею свело, между ног у тебя телепаться", "Придумайте новую позу на этих птичках, а то у всех такие же фотки, и никто нового придумать не может"

Не смогла, видать, и экс-участница телестройки "Дом-2". Да еще и "фотограф" хоть бы подсказал, что поза довольно нелепая.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив