.
» » Лилия Четрару назло Захарьяшу демонстрирует соблазнительную фигуру
10:07 Среда 0 2 128
16-08-2017, 10:07

Лилия Четрару назло Захарьяшу демонстрирует соблазнительную фигуру

Участница «Дома-2» Лилия Четрару решила не зацикливаться на предательстве Сергея Захарьяша и устроила пляжную фотосессию.
Девушка назло своему бывшему парню демонстрирует соблазнительную фигуру, а заодно пытается привлечь внимание нового претендента на свое сердце.


Большого шума наделала скандальная история Лилии Четрару и Сергея Захарьяша. Стоило девушке отправиться на Сейшелы, как ее молодой человек оказался в постели с Марией Филипповой. А видеоподробности этой интрижки были показаны самой Лилии, вызвав у нее истерику.

Лилия Четрару не стала долго переживать. На Острове любви рядом с нем постоянно находится импозантный мачо Фил Раструбов. И пока молодой человек колеблется и не спешит предлагать серьезные отношения, жгучая брюнетка решила повлиять на его сомнения и устроила фотосессию.


Мол, смотри, какая красота, отказаться невозможно!

Фанаты Лилии Четрару поспешили восхититься ее внешностью и заверить свою любимицу, что у нее все получится.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив