.
» » Василиса Володина в купальнике скрыла возраст с помощью фотошопа
07:47 Пятница 0 2 560
11-08-2017, 07:47

Василиса Володина в купальнике скрыла возраст с помощью фотошопа

Известная соведущая программы «Давай поженимся!», астролог Василиса Володина выложила в Instagram снимок в купальнике.
Поклонникам очень понравилась стройная фигура знаменитости, но специалисты не могли не заметить, что кадр был отредактирован в фотошопе.


Фотография Василисы Володиной получилась очень эффектной. Ведущая позирует в слитном купальнике ярких оттенков, стоя рядом с бассейном. Фото было сделано на Кипре около месяца назад.

Ранее Володина обращалась к фолловерам с просьбой найти ей хорошего фотографа. Судя по всему, эти поиски увенчались успехом. Ведь новое фото явно имеет следы профессиональной обработки. И это можно заметить по уровню яркости и контрастности.

К тому же 43-летняя телеведущая выглядит как девочка, демонстрируя подозрительно идеальную стройность, гладкую кожу и отсутствие целлюлита. Фанаты признались, что Василиса Володина могла бы обойтись без этих хитростей, как делала это до последнего времени.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив