.
» » Apple собирается запустить собственную социальную сеть
07:00 Пятница 0 0
26-08-2016, 07:00

Apple собирается запустить собственную социальную сеть

В корпорации Apple решили в скором времени запустить собственную социальную сеть. Причем работать она будет на основе троих, наиболее популярных в мире сервисом подо
В корпорации Apple решили в скором времени запустить собственную социальную сеть. Причем работать она будет на основе троих, наиболее популярных в мире сервисом подобного типа.

Речь идет о таких социалках, как Facebook, Instagram и также Snapchat. Как уже успели заявить в компании, данный ресурс даст возможность пользователям осуществлять запись видео, редактировать и изменять его, а еще делится результатами своей работы с другими людьми.

Также известно, что «яблочная корпорация» будет ориентироваться в основном на молодое поколение пользователей, которые привыкли тратить около 30-50 минут свободного времени в день на указанные ранее социальные сервисы.

Кроме возможности создания, редактирования и обмена видео, пользователи смогут и общаться друг с другом, в том числе пересылать тестовые сообщения, фото и видео, и так далее.

Скачать новое приложение можно будет в магазине App Store или же оно будет выпущено как дополнение автоматического типа к камере мобильных устройств Apple.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив