.
» » Возраст не позволил экс-инженеру Apple устроиться на работу в App Store
07:36 Вторник 0 0
6-09-2016, 07:36

Возраст не позволил экс-инженеру Apple устроиться на работу в App Store

Бывший инженер корпорации Apple Джон Шейнберг, который проработал в «яблочной компании» 21 год, не смог устроиться на работу в App Store. Причиной отказа стал возраст спец
Бывший инженер корпорации Apple Джон Шейнберг, который проработал в «яблочной компании» 21 год, не смог устроиться на работу в App Store. Причиной отказа стал возраст специалиста, который не устраивает руководство компании.

Надо сказать, что Шейнберг является специалистом очень высокого уровня и действительно может разрабатывать мобильные устройства. Он был ведущим инженером Apple и даже руководил секретным отделом под названием Marklar.

Именно он посоветовал основателю Appl Стиву Джобсу отказаться от применения в гаджетах процессоров PowerPC и сделать ставку на Intel, которые являются более быстрыми, и не прогадал, поскольку позже продукция корпорации стало невероятно востребованной во всем мире.

Шейнберг решил уйти на заслуженный отдых еще в 2008 году. Однако долго находится на пенсии он не смог, и потому решил снова вернуться на работу, после чего попытался устроиться в App Store.

Несмотря на то, что представители компании обещали перезвонить ему, уже после собеседования, но этого так и не произошло. Как утверждает сам специалист, он не подходит для App Store именно по возрасту, ибо там работают более молодые продавцы.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив